Как вернуть деньги с yandex. Money оплаченные в интернет-магазин мошенник

Здравствуйте! Я в интернет магазине Вика Маркет заказал покупку:

Благодарим за интерес к товарам Техника в Центре Вики Маркет. Ваш заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты.

Для просмотра Вашего заказа перейдите по ссылке:

http://tehnikavcentre.ru/index.php?route=account/order/info&order_id=16210

Детализация заказа

№ заказа: 16210

Дата заказа: 13.04.2014

Способ оплаты: Visa, MasterCard, Maestro

Способ доставки: Доставка в регионы России, включая Крым (3-4 дня) E-Mail: pvn0@mail.ru

Телефон: +7-929-256-94-35

IP адрес: 213.87.241.227

Инструкции

Инструкция по оплате

Оплатить свой заказ вы можете по ссылке. После получения нами оплаты, наш менеджер свяжется с Вами.

http://tehnikavcentre.ru/index.php?route=payment/yandexsimple_card/mail_pay&order_id=16210

Адрес плательщика Адрес доставки

Валерий Николаевич Пешков

ул. Ленинградская д.7, кв.22

г. Когалым ХМАО Тюменской обл. Валерий Николаевич Пешков

ул. Ленинградская д.7, кв.22

г. Когалым ХМАО Тюменской обл.

Наименование: Модель Количество Цена Итого:

Ноутбук Lenovo IdeaPad B590 59397714 (черный) IdeaPad B590 59397714 (черный) 1 6 999 руб. 6 999 руб.

Сумма: 6 999 руб.

Доставка в регионы России, включая Крым (3-4 дня): 390 руб.

Итого: 7 389 руб.

И оплатил покупку карточкой Visa банка Петрокоммерц:

Список операций за период с 08.04.2014 по 15.04.2014

Карта №: 4160383533829881 [VISA, RUR]

Дата операции Дата обработки Описание операции Сумма операции в валюте карты Сумма операции Валюта операции Комиссия,RUR

13.04.2014 13.04.2014 Блокированая сумма : RUS MOSCOW YANDEX.MONEY -7 389.00 7 389.00 RUR 0.00

Телефон: (495) 411-6-411

Дальнейшие действия интернет-магазина - не смотря на запросы на эл. почту магазина victorymarkets@mail.ru - в ответ молчание.

Сегодня обнаружил, что этот интернет- магазин относится категории мошенников, он же раньше именовался как Tehnikavcentre.ru (Техника в Центре Вики Маркет), Vlklmarket.ru (Вики-Маркет), Вики-маркет.рф и т.д - это подлые интернет мошенники и преступники. Ссылка http://forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-moshenniki-elitetechcomputers-ru-ehlitnye-kompjutery-ot-viki-market.688/

В связи с тем, что вышеуказанная сумма заблокирована, как мне вернуть деньги на мою карту?

, Валерий Николаевич, г. Когалым
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут