Что делать? Срок исковой итек?

В 10м году: ООО не выплатило зарплату работнику. Районным судом было вынесено решение в пользу истца. Приставы "отработали" безрезультатно. Работник писал жалобы руководству приставов- безрезультатно-отписки. Надеясь, что приставы работают над решением районного суда(ООО -продажа дорогих немецких кухонь и дорогих светильников) , истец только в конце 13 года обнаруживает ,что воз и ныне там. О закрытии исполнения, приставы не извещают истца,

14 год: Истец просит Прокуратуру района проверить, Прокуратура в ответе указывает, что приставами приняты не все меры и что у Истца есть право повторного обращения к приставам.

Вот такой круговорот в природе.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Коновалова
Юридическая компания "ООО "СБПР"", г. Тюмень

Повторное обращение в службу судебных приставов возможно и предусмотрено Законом об исполнительном производстве.

Ключевым словом является  «повторное».

Нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возобновлении исполнительного производства. После проведенной прокуратурой проверки, возможно, шансы взыскать увеличатся.