Как купить землю у администрации города под строительство магазина?

хочу купить землю у администрации волгоградской обл. и построить не продовольственный магазин рядом с автобусной остановкой црб(больница),как и к кому следует мне обратиться и возможно ли там построить магазин.Спасибо

, елена, г. Новоаннинский
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в Министерство по управлению государственным имуществом Волгоградской области, там Вы можете узнать порядок приобретения и возможно ли строительство в выбранном месте. Это сайт-http://gosim.volganet.ru