Прошло 45 дней

Добрый день!26 февраля сдавали микроволновую печь в ремонт. сегодня 11апреля,по сути в 18,00 пройдёт 45 дней...Разговаривали с компанией в которой была совершена покупка,ничего не известно,что делать не говорят..только и слышно от них: "Мы ничего не нарушаем!!!!!"что делать???где искать справедливость???

, Ксения, г. Екатеринбург
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Обязательно написать письменную претензию компании о том, что идет необоснованная задержка с ремонтом печи. Если же гарантийный срок — то задержка с обменом (заменой) печи. Почтовую квитанцию и 2 экз претензии сохранить. После чего можете написать заявление в Роспотребнадзор (местное отделение)