Оплата штрафа за неправильную парковку 3000 рублей

Пришло Постановление 77ФЭ0080340 от 22.02.2014на штраф 3000 рублей,пошёл оплачивать в Сбербанк,а

там мне сказали ,что это постановление в базе отсут-

ствует,что делать,как быть .Телефон контактный не

отвечает вообще в течение рабочего дня 84959577115.

Штраф пришёл на имя сына Алексея,но его в Москве

нет я пошёл оплатить за него.

Валерий

, валерий, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Добрый день, Валерий!

Там на постановлении о наложении штрафа должен быть синий штемпель с реквизитами организации, которая наложила штраф и р/с куда перечислять штраф. В сбербанке не имеется данных есть такое постановление или нет, они обязаны по реквизитам написанным в постановлении перечислить данный штраф и выдать Вам квитанцию. Так же данный штраф Вы можете оплатить через терминал.

Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Валерий, по возможности, пусть Ваш сын обратится в ближайший орган ГИБДД и уточнит о наличии постановления об АП в отношении него. Направление фальшивых документов с реквизитами — распространенный вид мошенничества. Вас могут обманывать.