Трудности со вступлением в наследство

День добрый!У меня вопрос.У меня умерла МАМА 10.02.2014г.Наследников двое,я и мои старший брат-Ровшан.С 2000г мой брат живёт в Израиле(гражданин Израиля).У меня с ним не очень хорошиеоотношения.Когда он приезжал на похороны нам зачитали МАМИНО завещание,где сказано что ему отходит2/3 квартиры.Документы на наследство я ещё не подавал,так как жду от брата решения.Он должен был прислать нотариально заверенную бумагу,но ипока ничего нет!Нотариус сказала,что я могу вступить в наследство один,так как время идёт а брат молчит.Что мне делать?Я не согласен с Маминым завещанием.И хочу вступить в законную половину.Если брат не пришлёт документы,то что делать со второй ,его половиной?И ещё,я не могу найти зелёнку на квартиру.Как быть с этим вопросом?Заранее спасибо за ответ.

, Акимов Михаил,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, выписку из ЕГРП закажите это решит проблему со свидетельством о государственной регистрации прав на недвижимость. А с завещаниями у нас почему то всегда кто то не согласен, не согласны дак оспаривайте его в суде если есть для этого достаточные основания.