Хочет взыскать с меня сумму

Здравствуйте у меня к вам вопрос.Я купил машину в 2012 году,продола ее хозяйка которой делал ремонт,во время ремонта.Когда был сделан ремонт хозяйке...не было отдовать денег,она заплатила автомобилем,Прошло два года с момента купли продажи авто,и мне в данный момент пришла повеска в суд.В том что я не отдаю деньги за автомобиль,хотя был составлен акт продажи и акт приема передачи авто, И хозяйка авто хочет высудить у меня 53 тыс руб,и плюс за два года проценты то есть общая сумма получается 63 тыс руб.Но у меня проблема в том что я на учет не ставил на себя.Что делать я проиграю суд?

, николай, г. Омск
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

В суде, чтобы не проиграть, вам необходимо будет предоставить доказательство, что деньги передавались продавцу, в противном случае вы проиграете.

Если в договоре купли-продажи автомобиля отсутствует условие, о том, что денежный расчет произведен между сторонами при подписании договора или у вас нет расписки от продавца, в которой указано, что денежные средства получены или у вас отсутствуют иные доказательства подтверждающие передачу денежных средств, то дела ваши плохи.

николай
Клиент, г. Омск

Но в акте и в купле продажи написанно сумма,я ей оплатил при получении

В акте написано, что эту сумму она получила?