Как бороться с адвокатом мошенником

Добрый вечер.

Два года назад попал в ДТП, пришлось судиться со страховой компанией и воспользоваться помощью юриста - закончилось все хорошо. Однако месяц узнал, что мой бывший адвокат от моего имени еще судился со страховой компанией, выиграл дело и получил денежную выплату, с которой я теперь должен заплатить налог.

Доверенность на представительство в суде я у него не забрал, по своей глупости.

Как мне поступить в данной ситуации? Офис этого юриста-мошенника закрылся, его телефона у меня нет, есть лишь его фамилия имя отчество.

, Дмитрий, г. Магнитогорск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, доверенность нужно было изначально правильно составлять, а в последствии разумеется аннулировать, сейчас уже поздно что то делать, как вариант обратитесь сначала с жалобой в адвокатскую палату вашего региона, требования к жалобе можете более подробно прочитать в ст. 20 Кодекса профессиональной этики адвокатов, при удачном стечении могут возбудить дисциплинарное производство