Границы участка

Здавствуйте

Если границы участка не согласованы и у соседа и у меня, может ли он в суде признать за собой те координаты, которые ему установила фирма по геодезии по его запросу при измерении его участка? По закону граница подлежит обязательному согласованию, но если суд признает координаты участков законными, автоматически граница будет зачтена и без нашего согласия?

, Яна, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Яна

может ли он в суде признать за собой те координаты, которые ему
установила фирма по геодезии по его запросу при измерении его участка?

Может, если есть на то его желание.

но если суд признает координаты участков законными, автоматически граница будет зачтена и без нашего согласия?

Да.