Отсрочка до следущего призыва

Здравствуйте, мне 18 лет, я старший сын в многодетной семье, отчем работает в библиотеке и получает на всю семью в среднем 20 тыс. руб. мать в декретном отпуске и не может работать, именно поэтому я пошёл в колледж на 10 месяцевой курс чтобы побыстей начать работать (когда я пошёл в колледж мать была беременна) и начать работать, помогать семье, но колледж не предоставляет отсрочки и меня хотят забрать в армию не дав доучиться всего 2,5 месяца. Вопрос: могу ли я как нибудь получить отсрочку до след. призыва?

, Вадим, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Отсрочка по обучению предоставляется решением призывной комиссии, а не учебным заведением. Поясните, кто вам отказывает в предоставлении отсрочки и по какой причине.