Компенсации на похороны от военкомата и в ПФР

Очень прошу сообщить , можно ли получить две компенсации на похороны : одна в ПФР , другая в военкомате как участнику - ветерану ВОВ ст 14 ?! При этом форма 33 только одна и уже сдана в ПФР !

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Полагаю, что нет. Куда форма 33 —  там и получаете.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Форма 33 никуда не адресована , а человек был сугубо гражданский , не военный пенсионер , поэтому пошла в ПФР . Но в армии с 1943 по 1950 , удостоверение участника

есть !

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей.

При всём желании — двойную компенсацию получить нельзя. В Ф-33 прописано куда предъявлять… Предъявили в ПФ РФ — там и получите.

С уважением!

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уж больно разные компенсации , при этом ни одна с реальными затратами не сравнима ! ПФР дает вообще смех !

Немного теряюсь, как обращаться, поскольку вопрос от Алексея, а в уточнении "пошла в ПФР" — но двойная компенсация не положена… Сдали в ПФ РФ — оттуда и получите...