Не возвращают деньги за абонемент в студию танцев уже 1, 5 месяца ( сумма 10 000)

Не возвращают деньги за абонемент в студию танцев уже 1,5 месяца ( сумма 10 000)

, Игорь, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Игорь!

Чтобы Вам помочь, нужно знать условия заключенного договора, оферты при наличии; направляли Вы заявление о возврате денег; иные существенные факты.

Вы можете направить в адрес студии уведомление об отказе от услуг, расторжении договора; претензию, попросите возврат денежных средств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд при наличии оснований.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.