Могу ли я сдать в аренду квартиру брата?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат уехал на заработки в другой город, там потерял паспорт, он является хозяином подселения, за квартиру не платит, вернется не скоро, могу ли я как-нибудь без его присутствия сдать его комнату в аренду, чтобы платить за квартиру.

, Ирина, г. Волгоград
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Если сдавать законно то не можете, если незаконно — то без проблем.

С уважением, Олег