Получила конверт что я единственный победитель 2014 года, в Казахстане. Действительно это правда и можно ли верить так как мне надо ехать в Москву за выиграшем?

получила конверт что я единственный победитель 2014 года, в Казахстане... действительно это правда и можно ли верить так как мне надо ехать в Москву за выиграшем???

, Ажар, Алматы
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Ажар.

«единственный победитель 2014 года, в Казахстане»

Победитель чего? Какие документы у Вас есть? На первый взгляд — обычный «лохотрон»..

Ажар
Клиент, Алматы

победитель Мегги молл, главный приз 2 700 000 тенге...документы марка победителя, бланк закакзов, извещение о победе, удостоверение почетного Главного победителя

Можете сохранить себе на память. Это обычный «развод»… Вы ознакамливались с условиями «конкурса»???