Разбила телефон подруги Хотя этот телефон уже был разбит ею, Она говорит то что я обязана платить за телеыон

Разбила телефон подруги Хотя этот телефон уже был разбит ею, Она говорит то что я обязана платить за телеыон. Телефон стоил 9-11 тысяч

, Стефания, г. Ростов-на-Дону
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете произвести независимую экспертизу технического состояния телефона. Определить причину поломки. И тодгдв по оценке эксперта оплачивать ущерб.