Если на меня давит физической силой человек, чтобы я написал расписку о том что он мне дал в долг, хотя он мне

если на меня давит физической силой человек, чтобы я написал расписку о том что он мне дал в долг, хотя он мне не давал в долг, я был как посредник мне 16 лет ему 17 что мне делать в такой ситуации, дали деньги я перевёл другим людям которые должны были сделать определенные вещи в не законна, человек который перевел мне должен был получить эти вещи, и этот человек говорит пиши либо тебе будет плохо, от него сыпятся угрозы и остальное, что делать помогите

, паша, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в полицию, и пишите заявление