Я написала заявление в полицию с просьбой найти и привлечь к ответственности за оскорбление и унижение чести и достоинства

Здравствуйте! На протяжении 2-х месяцев меня унижает и травит в интернете неустановленная личность. Я написала заявление в полицию с просьбой найти и привлечь к ответственности за оскорбление и унижение чести и достоинства. Хочу понять, можно ли за последнюю фразу в прикреплённом смс (фото прилагается) привлечь ещё и к ответственности за угрозы, а не просто оскорбления?

Уточнение от клиента
Смс прилагаю:
, Елизавета, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут