Столкнулся с проблемой.на основании досубного соглашение моего начальника меня так же в дело

Столкнулся с проблемой .на основании досубного соглашение моего начальника меня так же в дело подозреваемым.прошло 4 очные ставки в мою пользу сейчас дело к суду как суд воспримет эти очные ставки в которых сказано в приступный умысел не посвещен.а по факту выполнял свои обязанности по открытию закрытию складов по указанию своего начальника.оказалось они воровали но я ничего себе не присваивал получал сверх урочные за потраченный выходной это может стать поводом для моего обвинения?если в трудовом договоре прописано что начальник имеет право вызвать в выходной и праздничный день

, Вячеслав, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут