При условно сроке, явка строго по регистрации в паспорте или возможна отметка( явка) по месту временной или месту прибывания ( нахождения)

При условно сроке, явка строго по регистрации в паспорте или возможна отметка( явка) по месту временной или месту прибывания ( нахождения). Учитывая удаленность регионов.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут