Председатель пригрозила отключить воду, за неуплату ремонта водовода

Председатель пригрозила отключить воду,за неуплату ремонта водовода.

На собрании не предоставив смету, договор с подрядчиком, я возразила, за что мне платить, не ознакомившись с документом.

Членские и целевые взносы у меня оплачены. За воду оплачиваю по счетчикам( долгов нет)

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут