Могут ли возникнуть проблемы с восстановлением отсрочки при обращении в военкомат для постановки на учет?

Здравствуйте! Сын студент , стоял на учёте в военкомате г. Москва, закончилась временная регистрация, позвонили из военкомата, сказали сниматься с учёта и вставать по месту регистрации. С учёта снялся, но во время не встал в местный военкомат. Теперь у него потеря отсрочки и административный штраф. Есть справка из вуза, что он учится по настоящее время. Могут ли возникнуть проблемы с восстановлением отсрочки при обращении в военкомат для постановки на учет?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут