Как платить налоги с бинарных опционов?

Здравствуйте. При каком доходе в месяц нужно платить налоги? Как платить налоги с бинарных опционов?

, Руслан, г. Рязань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. При каком доходе в месяц нужно платить налоги? Как платить налоги с бинарных опционов?

 Добрый день! При любом, нет каких-то специальных критериев для данного вида дохода. Налог уплачивается в целом за налоговый период (календарный год) на основании подаваемой до 30 апреля следующего за отчетным года налоговой декларации