Что значит - введена процедура наблюдения?

Автомобиль купила в компании РРТ, но ещё не получила, нет ПТС. Сейчас в новостях прочитала, что в отношении РРТ введена процедура наблюдения,компания признана несостоятельной. Что это значит? Я теперь вообще не получу свой автомобиль?

, Горбачева Ольга Владимировна, г. Санкт-Петербург
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Наблюдение — одна из процедур банкротства, так сказать, начальная стадия.

Прогнозы делать затруднительно. Все зависит от того, что последует за наблюдением.