Как быть с налогом после последнего события?

Добрый день!нужен помочь на счет Яндекс такси.как быть с налогом после последнего события?

, Заур, г. Владивосток
Григорий Касьянов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните пожалуйста с каким событием и какой налог Вы связываете.

Консультация будет возможна при более подробном вопросе.

Исходя из краткого описания, полагаю, что Вы работаете в Яндекс такси и у Вас возникло обязательство по оплате налога?

Кроме того, не могли бы Вы пояснить являетесь ли резидентом Российской Федерации, гражданином какого государства Вы являетесь?

Сколько Вы находитесь на территории РФ?