М и могу отгородить туалет и душевую от соседей?

Продаю комнату статусом квартира. Общей площадью указанной в счёт фактуре 20.2 м., жилой площадью 12.5м. В комнате проведена вода и слив. Имеется все необходимое для проживания. Вся мебель и техника остаётся. Сан узел на 2 комнаты, своя душевая кабина.

Вот такое объявление висит на сайте, если в счёте фактуры указано 20кв.м, это значит, что я буду владеть собственностью в 20 кв.м и могу отгородить туалет и душевую от соседей?

, Давлетшин Адель Алмазович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут