Здравствуйте, можно узнать, какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля, по ст.228.1 часть 4?

Здравствуйте,можно узнать ,какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля,по ст .228.1 часть 4?

, Анна, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Никаких изменений с 1 апреля текущего года в часть 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ не вносилось.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

И вряди внесут. Есть позиция Пленума ВС по неоконченному составу через ч. 3 ст. 30 п г ч. 4 ст. 228.1 УК. В смысле в каких случаях и как квалифицировать как хранение или как покушение на сбыт