Позже, позвонил квартирант, я услышала, что к нему пришёл пьяный друг, я не могу каждый день ездить и проверять, как быть в этой ситуации

Здравствуйте, я сдала квартиру мужчине, договор не составляли, соседка сказала,что к нему приходят друзья, пьют и шумят, квартирант перевел деньги за 2 месяца. Позже ,позвонил квартирант,я услышала,что к нему пришёл пьяный друг,я не могу каждый день ездить и проверять ,как быть в этой ситуации

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут