Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное?

Добрый день. Условная пара X, проживающая на первом этаже многоквартирного дома в дневное время занялась половым актом. Данный акт увидели дети, играющие на детской площадке и пожаловались родителям. Родители решили написать заявление в полицию. Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное? Спасибо за ответ.

, Артём, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Состава преступления в данном деянии (так как его описали Вы) нет.