Не рискует ли он своим имуществом?

Добрый день!

Человек хочет подать на банкротство т.к. не может обслуживать долги. Зарегистрирован в квартире которая ему не принадлежит. Могут ли быть вопросы к собственнику жилья? Не рискует ли он своим имуществом? У потенциального банкрота , кроме кредита, есть еще штрафы за нарушение ПДД на 200000.

, Валерий, г. Екатеринбург
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. По адресу регистрации будут направлены запросы в адрес должника — это максимально, что может не понравиться собственнику. А так, нет, он не рискует лишними вопросами. Если есть еще вопросы, то можете написать в чате.