Могу я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос по вкладу после 20.06.1991г. На моё имя бабушка открыла вклад. Мне было 13 лет. До деноминации я не мог пользоваться вкладом. Могу я рассчитывать на компенсацию?

, Алексей, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Компенсация там настолько маленькая что Вам будет не интересно получать

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в банк, уточняйте сумму которая на вашем счете. Но после 1991 г. компенсации небольшие.