Мне позвонили и сказали что я должна оплатить доставку карту именно курьерскую это мошенники или это действительно так?

мне позвонили и сказали что я должна оплатить доставку карту именно курьерскую это мошенники или это действительно так ?

, Валерия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Скорее всего, это мошенники. Если банк, от которого якобы выдается кредитная карта, не находится в реестре банков, имеющих лицензию на банковскую деятельность в РФ, то еще больше вероятность, что Вас обманывают.

Реестр банком можно посмотреть тут: www.cbr.ru/banking_sector/credit/

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).