Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд?

Добрый день! Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд? Могут быть еще какие-то причины, кроме того, что они хотят получить с нас больше денег по мировому соглашению.

, Ада, г. Воткинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд?

У них на подачу иска есть 3 года. Причины могут быть разные.