Учился на 4 курсе и на мне висело два академических долгов, один я закрыл и остался еще один, дали срок для

Здравствуйте,произошла неприятная ситуация со мной в моем техникуме.

Учился на 4 курсе и на мне висело два академических долгов,один я закрыл и остался еще один,дали срок для восстановления целый месяц,ничего не получилось исправить предмет,после чего попросили написать,что я с «не желание» хочу отчисляться,но я хочу закончить свое учебное заведение и буквально осталось два месяца до окончания моего курса,а материалы по которому я хочу закрыть предмет уже готовы,планирую завтра сдавать свой предмет и требовать чтобы меня восстановили сразу же,могу ли я так сделать?

, Павел, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут