Могут ли у нас забрать землю на основании этого ответа?

Добрый утро! Могут ли у нас забрать землю на основании этого ответа? У нас была очень долгая переписка с Администрацией…

  • IMG_0387
    .png
, Ольга, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Администрация вполне себе может в судебном порядке потребовать возвратить участок, который был ранее передан в рамках договора аренды. Для оценки правомерности действий администрации нужно ознакомиться с документами.

Если нужна более подробная консультация по вопросу, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Щепин Александр !

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа нужно смотреть что Вам написано