С карты арест сняли, а вот авто и недвижимость (единственное жильё) всё ещё по арестом

Здравствуйте. Мне на госуслуги пришло постановление пристава о снятии ограничительных мер на денежные средства, на автомобиль, на недвижимость. С карты арест сняли, а вот авто и недвижимость (единственное жильё) всё ещё по арестом.

, Надежда, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратитесь с постановлением от пристава в Росреестр (недвижимость) и ГИБДД (авто). Повторно. Возможно Ваши документы пока в работе.

Надежда
Клиент, г. Москва
После того как приставы сняли ограничения прошло больше двух месяцев, неужели так долго могут быть документы в работе? Или может быть что приставы ещё что-то придумали.

Два месяца — это большой срок. Обратитесь лично или через Госуслуги к приставу с запросом, он Вам пояснит причину, почему арест не снят.