Нужно расторгнуть, в связи с невозможностью сдать результат в срок

Договор на капитальный ремонт по 44 фз. нужно расторгнуть, в связи с невозможностью сдать результат в срок.

, Клиент, г. Пермь
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Расторгнуть контракт по соглашению сторон вы можете, если у вас и поставщика нет претензий друг к другу.

Для расторжения нужно заключить дополнительное соглашение.

Датой расторжения контракта будет считаться дата подписания допсоглашения, если вы в нем не укажете иное.

Учтите, что при расторжении контракта по соглашению сторон не нужно вносить в реестр недобросовестных поставщиков сведения об исполнителе контракта.