Привет можна памагайет надо патент перевод сколка стоит

, Аллайор, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Привет можна памагайет надо патент перевод сколка стоит

Если вам нужно сделать перевод, то вы можете с данным вопросом обратиться в чат ко мне.

В чате, можно обсудить цену за перевод.

Также, вы можете себе выбрать любого юриста сайта и обратиться к нему с вопросом, который вас беспокоит.

Юристы сайта, в зависимости от сложности вопроса и времени для его решения, предложат вам цену, ваше право согласиться либо нет.