Приставы заблокировали карты из за неуплату алиментов

На работе не платят зарплату, задерживают на 3 месяца.

Приставы заблокировали карты из за неуплату алиментов. Как быть?

, Петр, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Петр!
Предоставьте приставу справку с работы и заявление на проверку бухгалтерии. Пусть пристав взыскивает алименты напрямую через работодателя и обязательно сделает проверку.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.