Мне 60лет в й986 г я бвл студентом, учился в другом городе, на каникулы приезжал к родителям.Спасибо

Орловская обл ,Кромской р-н в данное время относится ли к льготной категории на получение пенсии как зона Чернобыля. Мне 60лет в й986 г я бвл студентом ,учился в другом городе, на каникулы приезжал к родителям.Спасибо

, Василий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут