Здравствуйте, мой муж мобилизова и него грыжа МР картина дененеративно-дисторофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника

Здравствуйте, мой муж мобилизова и него грыжа МР картина дененеративно-дисторофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L4/L5. Протрузия диска L5/S1 на данный момент муж за ленточкой что можно нам сделать и что нам положена и какую категорию вставят

  • 20240406_201843
    .jpg
  • 20240406_201814
    .jpg
  • 20240406_201800
    .jpg
  • 20240406_201750
    .jpg
  • 20240406_201651
    .jpg
, Сона, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Только ВВК решит вопрос годности. В Вашем случае будет служить дальше

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сона!

Здравствуйте.

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

Сона
Клиент, г. Москва
Мой муж мобилизова