Нашёл карту потратил с неё 1800р что за это будет 2024год

, Евгений, г. Томск
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это административное правонарушение ч. 2 ст.  7.27 КоАП РФ — мелкое хищение (до 2500 руб.)

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Если у Вас нет непогашенной судимости, то ничего страшного.