8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос, а разве не администрация нашего города должна оплатить этот ремонт в рамках программы по модернизации ЖКХ?

Здравствуйте. В 2025 году в Фонде Модернизации ЖКХ запланирован кап. ремонт кровли нашего МКД. Сейчас наша УК разослала нам листки с информацией о том, что ремонт этот нам обойдётся в 9 с лишним миллионов. Рассрочка на 30 лет с ежемесячным платежом по тарифу 40 руб./кв.м. Вопрос, а разве не администрация нашего города должна оплатить этот ремонт в рамках программы по модернизации ЖКХ?

, Сергей, г. Уфа
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно в первую очередь обратится за разъяснением в УК. Вы это делали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Пенсии и пособия
После выхода на пенсию много путешествую, а следовательно не нахожусь на территории края
Прописан на Камчатке, там же и моё жилье, получаю военную пенсию, но нет 15 минимальных лет камчатского стажа. После выхода на пенсию много путешествую, а следовательно не нахожусь на территории края. С этого месяца урезали выплаты на основании этого. Правомерно ли такое решение?
, вопрос №4074527, Александр Тищенко, г. Ярцево
Лишение водительских прав
Вопрос, могули я не писав заявление о пересылке прав, взять комиссию и экзаменационный лист поехать в тот город где лежат мои права, дать им документы и забрать их?
Здравствуйте, лишили прав в другом городе . Срок вышел я прошел комиссию и сдал экзамен в своем городе . Вопрос , могули я не писав заявление о пересылке прав , взять комиссию и экзаменационный лист поехать в тот город где лежат мои права , дать им документы и забрать их?
, вопрос №4074155, Андрей, г. Зея
Уголовное право
Срок привлечения к уголовной ответственности ведь кончился, а подозреваемого не было?
Дознаватель возбудил дело по ФАКТУ преступления по ст.291.2. Пропущу все тонкости дознания - в общем, по итогу дело оказалось у прокурора с постановлением о прекращении в связи с деятельным раскаянием, без ПОДОЗРЕВАЕМОГО. Прокурор отменяет это кривое постановление и отправляет дело в СК следователю. НО пока дело было у прокурора - закончился срок привлечения к уголовной ответственности. Следователь, уже с прошедшим сроком привлечения к уголовной ответственности, вызывает свидетеля и определяет его подозреваемым. В статусе свидетеля был тот кто написал явку с повинной по факту которой возбудили это дело. Мог ли следователь уже за сроком привлечения к уголовной ответственности, по сути "возбудить" дело против подозреваемого (назначить свидетеля подозреваемым)? Срок привлечения к уголовной ответственности ведь кончился, а подозреваемого не было?
, вопрос №4073764, Владимир, г. Пермь
Защита прав потребителей
Заказывал двигатель на сайте, оплатил пол суммы, а двигатель не прислали, как быть?
Добрый день . Заказывал двигатель на сайте ,оплатил пол суммы ,а двигатель не прислали ,как быть ? На звонки и смс не отвечают
, вопрос №4073346, Амет, г. Москва
Военное право
12 апреля заканчивается контракт а домой не пускают сказали не ещё 50 лет продлевают автоматом
12 апреля заканчивается контракт а домой не пускают сказали не ещё 50 лет продлевают автоматом. Законно это
, вопрос №4073250, Иван, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.04.2024