Здравствуйте.я вот продаю свою квартиру, а на ней долги, но в аресте она не находится, смотрели на гос реестре

Здравствуйте..я вот продаю свою квартиру,а на ней долги,но в аресте она не находится,смотрели на гос реестре,с покупателем все обговорено,покупает с долгами, можно же ее с долгами попадать,без проблем?

, Максим, г. Москва
Ирина Сысуева
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

В случае отсутствия обременений, залога, ареста, и иных ограничений на недвижимое имущество со стороны третьих лиц, вы можете продать квартиру.