Мы заходим в раздевалку после английского языка я запинаюсь об

Мы заходим в раздевалку после английского языка я запинаюсь об Сашины ноги я думаю что он это сделал специально для того чтоб спровоцировать меня на конфликт так как это был не первый и не второй раз до этого он мог оскорбить моих родителей засунуть мне палец в пятую точку назвать меня узбеком или цыганом после того как я запнулся от Саши были слова ты че ахуел . после говорю отъебись . После чего я сажусь на скамейку напротив двери и начинаю переодевать потом меня поднимает Кирилл и ильхаму Кирилл сказал Ильхаму держи его и скомандовал над Александром чтоб ударить меня после чего произошли удары в момент удержания я пытаясь освободиться отмахиваюсь руками и высвобаждаю руку после 3 удара и случайным махом поподаю в него я не хотел навредить ему и умыслов не было после чего я пошел в столовку

Ни 1 свидетель не на моей стороне они подделали переписку что я сексуально домогался до потерпевшего , хватал его за гинеталии, задирал его и лез к нему без причины

что мне делать нет никого кто мог бы помочь мне в этой ситуации

, Станислав, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Станислав.

Вы правы, нужны доказательства. Причем это касается не только Вашей стороны, но и противоположной стороны. Свидетелей в таких случаях недостаточно, это лишь несовершеннолетние одной компании. Подделка переписки доказывается (и это уже в минус второй стороне).

Пока что-то не доказано — наказания не будет.

Статья 49 Конституции:

Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана...

Станислав
Клиент, г. Иркутск
Каждый из свидетелей сговорился с потерпевшим и говорят 1 версию , я не в силах что то изменить