Часть отказала мне в ВПД, лететь в больницу к мужу, он в тяжелом состоянии ампутирована нога, И какие выплаты ему положены?

Я жена СВО. Часть отказала мне в ВПД, лететь в больницу к мужу, он в тяжелом состоянии ампутирована нога, И какие выплаты ему положены?

, Елена, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Положена страховая выплата за тяжелое увечье. Как только присвоят группу будет положена страховка за инвалидность. Если уволят по негодности к военной службе то будет положено единовременное пособие.