Здравствуйте что мне нужно что бы стать владельцем квартиры если я прописан в ней а другие и хозяин умерли и документы затерялись что мне делать?

Здравствуйте что мне нужно что бы стать владельцем квартиры если я прописан в ней а другие и хозяин умерли и документы затерялись что мне делать ?

, Артур, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо оформлять наследство после смерти последнего владельца квартиры, если вы ему родственник. Все делается через нотариуса. Или через суд.