Куда можно написать жалобу на операторов онлай игр?

Здравствуйте. Куда можно написать жалобу на операторов онлай игр?

, Елена, г. Ульяновск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Елена!

В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме как в Росфинмониторинг в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала  для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!