Здравствуйте меня зовут Анастасия Я 3103 2007 года рождения

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я 31.03. 2007 года рождения. Проживаю в Рубцовске.

В 15 лет забеременела, в 16 вышла замуж и соответственно родила.

18.03. 2024 года, меня износиловал отчим, супруга.

У меня есть переписка, где я просила 10.000₽ в обмен на молчание, но всё вылезло на ружу. Мать супруга узнала. Сейчас нам отчим супруга объявляет войну.

Если я напишу заявление в полицию 03.04.2024.

То чего нам ожидать. У меня есть скриншоты переписки и угроз

, Анастааия, г. Рубцовск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Анастааия!

Вам надо ждать разбирательств по существу, будут вызывать и допрашивать всех возможно что-то знающих лиц.

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!