Как оказалось они просто сильно промывают мозг и калечат личность

Здравствуйте, 2 месяца назад купила наставничество. По договору оно закончилось. Сейчас поняла, что меня чуть не затянули в секту! Сразу же мне выдали чужие курсы, для изучения. Как оказалось они просто сильно промывают мозг и калечат личность! Они просто затуманивают мозг. Причем сама наставница это понимает. Сейчас сказала будет все переделывать по новой, без этих убеждений чужих курсов. Предложила мне бесплатно продлить наставничество! Но я как то уже боюсь! Могу ли я вернуть деньги? Не готова расстаться с большой суммой оплаченной за мутные знания!

  • Оферта ИП Зобова декабрь
    .docx
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Необходимо ознакомиться с условиями договора для корректной консультации. Однако, расторгнуть договор Вам ничего не мешает

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Договор прикреплен к сообщению

Ольга, о вас не забыл, завтра вернусь с обратной связью. Думаю, поможем