И там выяснилось что нужна замена суставов сейчас я заменил уже второй и получил 3 группу инв при увольнении на какие выплаты я могу рассчитывать я мобилизованный

Здравствуйте находясь на СВО у меня заболели тазобедренные суставы по прибытию в отпуск я обратился в госпиталь. И там выяснилось что нужна замена суставов сейчас я заменил уже второй и получил 3 группу инв при увольнении на какие выплаты я могу рассчитывать я мобилизованный

, Максим, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Вам положена страховая выплата за группу инвалидности. Если уволят по д из-за заболевания, то пособие по 306-му закону не положено.